Заявление в полицию о пропаже трудовой книжки в фирме ООО УЛП Параграфф, руководителями которой являются Шорохов Эдуард Юрьевич и Постников Феликс Владимирович

• г. Москва

Как грамотно написать заявление в полицию по вопросу №9658635?

1) заявление в полицию о пропаже моей трудовой книжки в фирме ООО УЛП Параграфф, руководителями которой являются Шорохов Эдуард Юрьевич и Постников Феликс Владимирович,

2) заявление в полицию на розыск Шорохова Эдуарда Юрьевича-учредителя ООО УЛП Параграфф в связи с пропажей в этой фирме моей трудовой книжки,

3) заявление в полицию на розыск Постникова Феликса Владимировича-Генерального директора ООО УЛП Параграфф в связи с пропажей в этой фирме моей трудовой книжки.

С уважением, ведущий инженер-конструктор ООО УЛП Параграфф Грашин Михаил Юрьевич.

8 906 784 84 72 (только SMS-сообщ)

Mich-02@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Для грамотного составления следует привлечь юриста.