Как получить изолированную жилищную площадь при открытой форме туберкулеза в г. Якутске - временная или постоянная прописка?

• г. Москва

Я больная туберкулезом открытой формой, для получения изолированной жилищной площади мне надо будет прописка, а у меня прописка то улусная, поэтому хочу прописаться в самом г.Якутске, чтобы получить квартиру в г. Якутск, временная прописка подойдет или обьязательно постоянная?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обязательно постоянная