После ограничения работы на высоте медицинской комиссией - что делать дальше?

• г. Екатеринбург

Мед. комисия поставила ограничение для работы на высоте (устраиваюсь мастером участка, высота возможна, т.е не является постоянным фактором), что мне нужно делать (кроме поисков новой работы)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Просите работодателя прописать в должностной инструкции и трудовом договоре спец.условие об отсутствии работы на высоте,возможно и согласится.

вас могут уволить по состоянию здоровья - ст. 73 ТК