Подруга признала растрату 30000 рублей и вызвали следователя - как правильно себя вести?

• г. Нижний Новгород

Подруга растратила деньги клиентов в сумме 30000 рублей, призналась руководству. Они в свою очередь написали заявление в полицию. Сегодня звонком ее вызвал следователь для написания объяснительной. Как ей себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Честно всё рассказать и дать обязательство вернуть деньги