Как решить проблему шумных соседей и обеспечить спокойствие для маленького ребенка?

• г. Астрахань

Помогите с реальной проблемой! У меня маленький ребёнок и конечно он спит хорошо ночью и днём два раза... но соседи с верху дивут в постоянном шуме! Их ребёнку года два и он носится по квартире а у меня стучит стенка в зале как старый советский сервант! Я слышу крики, как и ребёнка так и родителей! После 9 вечера (когда ребёнок должен спать!) он топает что-то передвигает и орет будто его там бьют! Они делают вид что входят в положение и говорят стучите по батареям когда нужна тишина.. но на мой стук я слышу стук ребёнка мне в ответ и их смех! Есть ли какой то режим? Можно ли законно установить несколько часов тишины днём?я схожу с ума!

Ответы на вопрос (1):

закон в Астраханской обл. обязывает соблюдать тишину с 23 до 7 часов, в остальное время вы не можете обязать собственника квартиры соблюдать тишину