Заявитель при реорганизации в форме присоединения четырех обществ

• г. Воронеж

В реорганизации в форме присоединения участвуют четыре Общества: основное и три присоединяемых. Кто является заявителем в форме Р 16003 при реорганизации в форме присоединения? И сколько заявлений подается если в присоединении участвуют четыре общества?

Ответы на вопрос (1):

Форму 16003 подают те фирмы, которые присоединяются, т.к. именно они прекращают свою деятельность. Сколько фирм - столько заявлений. Заявителем будет руководитель присоединяемого ЮЛ.