Оскорбление беременной женщины на рынке - Показания матери и свидетелей в суде

• г. Майкоп

Ситуация такова, моя мать работает на рынке продает растительное масло и конкурентки вечно на нее нападаю, и вот в моем присутствии стали на нее кричать, якобы она отбивает у них клиентов, я же будучи на имоциях, т.к. на 5 месяце беременности, попросила женщин не орать на мою мать, и одна из конкуренток оскорбила меня словами: "Заткнись беременная тварь!" на что я послала ее на известные три буквы! Так же она обозвола меня "тупой" в присутствии милиционера. Теперь она собирается подать на меня в суд за оскорбление, и 7 ее знакомых (торгующих с ней рядом) которые присутствовали во время перепалки собираются сказать в суде что она меня не оскорбляла, а наоборот я отозволась в ее адрес нецензурно. А из моих знакомых к сожалению во время ссоры никто не присутствовал, единственное все как было слышала только моя мама. На что я могу рассчитывать в суде? Примут ли показание моей матери?

Ответы на вопрос (1):

Катя суд при тех обстоятельствах о которых вы рассказываете вас только предупредит о недопустимости такого поведения...ничего страшного не будет))