Как добиться перерасчёта пенсии ввиду её минимальности по более высокому коэффициенту за более привлекательный 5 летний период.

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ПФ с заявлением и приложите подтверждающие документы, размер пенсии должен изменится со след месяца, после месяца обращения (в случае, если по предоставлен ной справке коэффициент будет выше)