Из-за перебоев с отоплением в квартире возникла плесень - как обратиться по этому поводу и возможна ли компенсация за ремонт

• г. Челябинск

У меня в квартире пошла плесень во всех комнатах из-за перебоев с подачей отопления (акт составили), что теперь делать с этой бумажкой и к кому обращаться. И могу ли я расчитывать на компенсацию за ремонт и избавления от плесени. Если идти в суд то какие документы еще необходимы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в жил.инспекцию и в прокуратуру