Вопрос: чем мне это может грозить, если наш дом будут сносить?

• г. Москва

Я прописана у бабушки с дедушкой в старой 5-этажке, но на данный момент с ними не проживаю уже пол года. Бабушка написала бумагу, что я сейчас с ними не проживаю и они сами не могут ходить за продуктами. Им присылают социального работника.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля!

Данная ситуация Вам ни чем не грозит, посекольку лищить вас права на жилье можно только порешению Суда, а при сносе/расселении дома на Вас. в соотвествии со ст. 91-93 Жилищного Кодекса будет так же предоставлено жилье