Вдова погибшего инвалида ВОВ имеет право на автомобиль ОКА. Какие возможности есть в этой ситуации?

• г. Елабуга

Инвалид ВОВ умер 2 марта 2003 года. В день похорон сообщили, что ему выделен авто ОКА по программе в РТ. Нам было ни до чего. А сейчас я думаю, что вдова имела право ее получить. Что можно сделать. Мама уже умерла в 2014 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что можно сделать.

+++++++++

Забыть.