От брака имеем несовершенолетнего ребенка 5 лет, который прописан у меня в комнате.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой. Мы с супругой разведены, проживаем в 2 комнатах в коммунальной квартире, одна комната находится у нее в собственности, другая у меня. От брака имеем несовершенолетнего ребенка 5 лет, который прописан у меня в комнате. Я хочу продать свою комнату и приобрести комнату в другом месте. Супруга согласия на выписку ребенка не дает. Что мне делать? С уважением!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

В Вашем случае проблему нужно решать через суд.С уважением, Генеральный директор ООО "ЮрЗащита"