Продажа подаренной квартиры - документы и необходимые действия

• г. Уфа

В 2014 г. моя мама подарила мне свою 1 ком. квартиру. В ней я не прописан, а мама живет со мной на моей жилплощади, хотя до сих пор прописана одна в дареной мне квартире. Подаренную мне квартиру я хочу продать. Скажите пожалуйста какие документы и действия я должен для этого предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Следует заключить договор купли-продажи. Нужно свидетельство о праве собственности