За кредит платила я. Хотела узнать, каковы его и мои шансы в суде?

• г. Москва

Я приобрела автомобиль по кредиту, все на свое имя. В это время я проживала с человеком, у нас родился ребенок. Теперь мы разошлись, но он претендует на машину, как на совместно нажитую. За кредит платила я. Хотела узнать, каковы его и мои шансы в суде? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы не написали самого главного- вы были в браке с ним или просто сожительствовали. если второй вариант, то шансов на машину у него нет