Анализ - Многодетная семья с ребенком от первого брака и двумя от второго - кто так считает?

• г. Ульяновск

Многодетная семья. Мой брал женился во второй раз, от первого брака с ним проживают 2 несовершеннолетних (по суду-мать лишена род. прав), от второго брака родился ребенок. Получается 3 несовершеннолетних. Является ли это семья многодетной?

Ответы на вопрос (1):

Да, семья является многодетной.