Проблемы фуд-трака - Как подать жалобу на полицию и управу в суд по поводу необоснованного штрафования?

• г. Москва

День добрый! Нужна консультация по административному праву. У нас есть фуд-трак Кофе с собой. В ноябре мы работали в выходные дни на стоянке возле парка, выставили штраф 2,5 тыс. После этого как только мы приезжали на стоянку, даже не открывали машину, приезжала полиция, составляли протокол о несанкционированной торговле, выписывали под копирку очередное постановление и штраф, уже по 5 тыс. Писали жалобы в полицию и управу - бесполезно. В какой форме подать на них в суд? Это должна быть жалоба на действия должностного лица? Какие документы необходимо приложить?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать вы можете Постановление о привлечении вас к административной ответственности. К заявлению прикладывается копия Постановления.