Скажите, у меня арестовали заработную карту, как быть и что делать в данной ситуации? Спасибо!

• г. Челябинск

Скажите, у меня ареставали заработную карту, как быть и что делать в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте арест в судебном порядке

В любом случае в соответствии с законом арест не может налагаться на последнее начисление зарплаты

Денис, смотря кто наложил арест... если пристав, то принесите справку, что карта зарплатная, арест будет снят, но будет удерживать , но не более 50%.