Как получить компенсацию по процентам по ипотеке для бюджетников - рекомендации и документы

• г. Благовещенск

Я взял ипотеку. Два года уже не получаю выплату компенсации по процентам по ипотечному кредитованию для бюджетников. Куда обратиться и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговуж инспекцию. Предоставьте правку из Банка о выплаченных процентах.