Как обжаловать необоснованное предупреждение об отключении электроэнергии и вопросы законности уведомления

• г. Петрозаводск

Возможно ли обжаловать предупреждение об отключении электроэнергии, если я считаю его необоснованным (оно вынесено на основании долга по оплате за показания ОДПУ, т.е. за электроэнергию, которую потребил не я, а другие жильцы)? Если да, то куда? В уведомлении об отключении нет никакой подписи: законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да,можете обжаловать в судебном порядке