Главному бухгалтеру грозит ответственность за неполное выполнение ремонтных работ, несмотря на произведенные оплату и подписанные акты и контракты.

• г. Питкяранта

Проведен ремонт, согласно, подписанных директором, актов выполненных работ и контракта, была произведена оплата, выясняется что работы были выполнены не полностью. Что грозит главному бухгалтеру?

Ответы на вопрос (1):

главному бухгалтеру если не знала об этом может и не грозит ничего, если найдет нормального адвоката. а вот директору мошенничество