Гражданину Казахстана, учащемуся вузе Челябинска, выставлен запрет на въезд в РФ без объяснения причин. Какие шаги следует предпринять?

• г. Рудный

Гражданин Казахстана. Учусь в ВУЗе Челябинска. При пересечении границы РФ выставили запрет на вьезд НЕ ОБЬЯСНЯЯ ПРИЧИНЫ. поход по различным инстанциям результата не дал. Причины по прежнему не ясны. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала узнайте на официальном сайте ФМС России основания запрета на въезд в Россию. ссылка services.fms.gov.ru