Вопросы многодетной матери - возможность продолжать сидеть с детьми после 3-летия и срок неоплачиваемого отпуска, оформление с работодателем.

• г. Ярославль

Я многодетная мать. У меня в марте детям близнецам исполняется 3 года. Могу ли я не выходить на работу, продолжить сидеть с детьми, т.к. дети не садиковые? И до какого возраста детей могу находится в неоплачиваемом отпуске? Что нужно оформить между мной и работодателем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Только по соглашению с работодателем и за свой счет