Многодетная мама запрашивает продление отпуска по уходу за детьми до 3,5 лет

• г. Саратов

Я являюсь многодетной мамой. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за детьми (двойня) до 3 лет. Есть ещё двое старших детей, в возрасте 17 и 11 лет. В октябре 2020 года близнецам исполнится три года. Могу ли на 1,5 продлить отпуск по уходу за детьми? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Такого законом не предусмотрено, отпуск до уходу за детьми полагается только до 3 лет.