Длительность оплаты больничного листа в бюджетной организации при болезни раком и отсутствии оформленной инвалидности

• г. Прокопьевск

Я проработала 1 год в бюджетной организации и заболела раком. С декабря 15-го года по сей день нахожусь на больничном. Сейчас прохожу лучевую терапию (до конца февраля), потом - 5 недель перерыв, затем операция и после - химиотерапия. Скажите, пожалуйста, как долго я могу расчитывать на оплату больничного листа с моего предприятия? Инвалидность я пока не оформила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Больничный обязаны оплатить,независимо от срока .