Как получить алименты и возврат пособия на ребенка-инвалида от отца, не проживающего с детьми и не оказывающего финансовую помощь

• г. Новосибирск

Как подать на алименты и возврат пособия на ребенка инвалида с его отца не проживающего совместно с детьми инвалидами и не оказывающего финансовую помощь на содержание инвалидов.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к мировому судье по месту жительства с иском о взыскании алиментов, также может быть взыскана половина дополнительных расходов на ребенка.