Оплата всех налогов по моей зарплате работодателем - влияние на получение больничных и запись в трудовую книжку

• г. Самара

Работаю по договору. Работодатель оплачивает все налоги по моей зарплате: 22% в ПФР, 5.1% ФФОМС, 2.9% в ФСС, 0.2% несч. Случай, положены ли мне больничные, вносится ли запись в трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Если работаете по трудовому договору, конечно больничный положен.