Будущее профессий в сфере обслуживания, административно-хозяйственной деятельности и финансовом секторе - сохранятся ли и на сколько лет в действии, а какие будут упразднены?

• г. Тольятти

Скажите, какие должности в (сфере обслуживания, административно-хозяйственной деятельности, финансовом секторе) останутся и на сколько лет в действии, а какие будут упразднены? Примерно.

Ответы на вопрос (1):

Никакие. Любые выбирайте