Как восстановить свидетельство о рождении отца, родившегося в селе Бабково (Алтайский край) и проживавшего в городе Рубцовск (Алтайский край)?

• г. Рубцовск

Мой отец родился в с.Бабково Алт. кр проживал в Г Рубцовско Алт. кр. мне нужно восстановить его свидетельство о род. Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

в ЗАГС по месту его рождения с запросом ли в ЗАГС по месту вашего жительства лично или через МФЦ