Можно ли сократить рабочую неделю до 39 часов с сохранением детского пособия при 9-месячном ребенке?

• г. Рыбинск

Ребенку исполнилось 9 месяцев. Могу ли я выйти на не полную рабочую неделю 39 часов, с графиком 2/2, так как график у нас скользящий, с сохранением детского пособия. На работе сказали, можно выйти только на 4 часа в день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете выйти на 39 часов.