Недополученный аванс - что делать, если исполнительный лист не сработал?

• г. Саяногорск

Я получил аванс в размере 13000 рублей 25 января. Исполнительный лист у меня с 1 февраля, мне 9 февраля должны были придти 38000. но они не пришли их сняли целиком. Имеют ли право и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Могли и снять приставы

Приставы имеют право арестовать ваш счет и удерживать до момента погашения долга. Можете обратиться с заявлением об ограничении удержаний по личным причинам, например наличие детей, болезнь близкого человека и т.д.

мне 9 февраля должны были придти 38000.но они не пришли- уточните в банке, возможно деньги не поступали и приставы здесь не при чем