У нас есть сестра (сирота). Поступила в колледж. Какие льготы ей положены?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Найдите в интернете ФЗ о дополнительных гарантиях социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, 159-ФЗ, что бы его сюда не помещать. Он очень понятный. И закон Вашего субъекта федерации, как правило у всех субъектов закон имеет такое же название. Там могут быть прописаны еще дополнительно льготы и гарантии.