Проблема с погашением кредита - банк отказывается засчитать оплаченные месяцы

• г. Стерлитамак

Брала кредит оплачивала, полностью не погасила в связи с трудным финансовым положением, пришло письмо с извещением на погашение кредита, получается что все те месяцы я оплачивала, они засчитали как не оплачиваемые, хотя все квитанции имеются, имеет ли банк брать ту сумму которую я уже оплатила?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора. Если Вы не платите - набегают проценты и штрафы