Наличие законов и правил торговли - И.П. Законно требование ком. ЗПП о последней редакции?

• г. Сочи

Я И.П. Законно ли требование ком. ЗПП о наличии закона, правил торговли, перечень админист. Правонаруш. В редакции 2016 г.? Предлагают все это купить за 1550 р. У меня есть все эти документы в ред.2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это незаконно. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"(редакция от 13.07.2015 г., в 2016 году изменений не было)