Потерпевший, столкнувшийся с разбитой кредитной машиной, ищет ответ на вопрос о наличии страховки при кредите автомобиля.

• г. Пермь

Сын разбил кредитную машину, а потерпевший ссылаясь на отсутствие страховки обратился в независимую экспертизу. Вопрос у потерпевшего должна быть страховка на автомобиль, если он брал её в кредит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ОСАГО должна быть у всех. КАСКО - в зависимости от собственного желания и условий кредитного договора.