Как получить дубликат свидетельства о рождении без паспорта, но с использованием загранпаспорта и СНИЛСа?

• г. Шахты

Могу ли я получить дубликат своего свидетельства о рождении (оригинал потерял) в ЗАГСе, без паспорта, который сейчас на продление, по загранпаспорту и снилсу и ксероксу паспорта (для подтверждения личности)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.