Необходимость изменения свидетельства о рождении 15-летнего ребенка, после смены фамилий его родителей

• г. Тюмень

Оформляем наследство. Мама 15-летнего ребенка сменила фамилию, папа тоже. Надо ли менять свидетельство о рождении ребенку. Ведь 15 лет назад у его родителей были фамилии, как у ребенка сейчас.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете не менять

УДАЧИ ВАМ

Нас все-равно заставили менять. Живем в Тюмени (вопрос о смене свидетельства реленку при смене фамилии родителелями. Оформляем наследство)