Какие документы необходимы владельцу гаража в потребительском гаражном кооперативе и кто их выдает? Членская книжка достаточна?

• г. Краснодар

Какие документы должны быть на руках у владельца гаража, находящегося в потребительском гаражном кооперативе. Кто их должен выдать? У нас есть только членская книжка. Этого не достаточно?

Ответы на вопрос (1):

должно быть свидетельство о праве собственности, в росреестре его получают