Вопросы о направлении дополнительных документов через систему арбитражного суда и необходимости заявления об исправлении недостатков в апелляционной жалобе

• г. Балаково

Апелляционная жалоба оставлена без движения в связи с отсутствием 2-х документов, а именно документ об уплате госпошлины, документ об отправке жалобы в адрес апеллянта. Допущенные недостатки устранены. Жалоба была направлена через систему арбитражного суда. Вопрос можно ли направить эти документы через ту же систему и надо ли вместе с этими документами направлять заявление об исправлении допущенных недостатков указанных в определении или просто направить данные документы как дополнительные?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Можно направить, просто составьте небольшое сопроводительное письмо, что это дополнение к поданной ранее жалобе в ответ на определение / решение суда об оставлении жалобы без движения.