Вопросы коммуникации и уведомления о каникулах ребёнка в случае отсутствия указаний в решении суда - рекомендации и процедура

• г. Москва

Если в решении суда НЕ написано что общение с ребёнком по месту жительства ребёнка, то значит ли это что ребёнок может уехать на каникулы из города? И общение уже будет происходить по месту отдыха ребёнка? Как правильно и своевременно уведомить об отъезде ребёнка чтобы не возникло причин для жалобы приставам?

Ответы на вопрос (1):

Действуйте согласно решения суда. Там все расписано. Все что не запрещено, то разрешено.