ООО Олимпия требует исполнения несуществующего договора о взыскании микрозайма - курьерские грузоперевозки или ошибочная идентификация?

• г. Минеральные Воды

ООО Олимпия просит принять к исполнению судебный приказ о взыскании микрозайма, но с ООООлимпия не заключала никакой договор. Но мировой судья г.Коврова рассмотрела заявление и установила взыскать в десять раз больше взятой суммы. И вообще живу в другой области и в другом городе. Как это может быть. Судебный приказ не получала. Узнала через судебных приставов. В интернете посмотрела, что это за фирма. Оказывается фирма занимается грузоперевозками.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте судебный приказ