Проблема использования одного из двух входов в качестве офисного входа в квартирном комплексе, на первом этаже

• г. Ростов-на-Дону

Они купили квартиру на первом этаже, наш подъезд имеет 2 входа, один из них они хотят использовать в качестве своего входа в офис который хотят там сделать, и ходить через подъезд в дверь своего жилья, согласно ст 22 ЖК РФ использовать нельзя, но у нас 2 входа?

Ответы на вопрос (3):

Захват общего имущества не законен, отстаивайте права.

пишите жалобу в прокуратуру

Это незаконно, жалуйтесь или в суд