Мужчина дарит путешествие, но требует возврата денег - что делать, если финансово я не могу вернуть?

• г. Пермь

Мужчина сделал мне подарок в виде путешествия на море, он знал что сама я себе позволить финансово, не могу, теперь он требует с меня вернуть ему деньги и угрожает мне судом... Что мне делать, ведь я не могу вернуть ему деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не делайте, он не сможет с Вас взыскать данную сумму. Обратится в суд - настаивайте на том, что это подарок