Я СЛЫШАЛА ОТ ДРУЗЕЙ ЧТО "бывший" даже трудоустроен официально где-то в КИЕВЕ.

• г. Кривой Рог

Мой бывший муж не платит алименты с 1998 года (огромный долг накопился). В НАЧАЛЕ ПРОШЛОГО ГОДА ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИВЛЕЧЕНИИ ЕГО К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. СУД ДАЛ ЕМУ 1 ГОД УСЛОВНО. НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Я СЛЫШАЛА ОТ ДРУЗЕЙ ЧТО "бывший" даже трудоустроен официально где-то в КИЕВЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. как мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна.

Подайте в розыск и направьте и\лист по месту его работы.

Основание: ЗУ. " О исполнительном производстве"