Сын, проживающий за границей 15 лет, хочет сняться с учета в России из-за двойного гражданства - проблемы с выпиской через ОМС и неотправленное заявление с апостилем

• г. Новосибирск

Сын проживает за границей уже 15 лет. В России за это время не был. Паспорт только загран. Сам хочет сняться с учета, т.к. двойное гражданство.

Дал доверенность на снятие и продажу квартиры. Но по доверенности выписать через ОМС не удалось. Необходимо его заявление с апостилем. Не прислал. Просил снять его через суд.

Ответы на вопрос (1):

Тогда обращайтесь в суд. в чем проблема?