Преимущество участия в ликвидации последствий Осетино-Ингушского конфликта в военном билете - влияние на пенсионную выслугу. Как получить это преимущество, работая не в структуре МВД?

• г. Москва

В военном билете была сделана запись * Участие в ликвидации последствий Осетино-Ингушского конфликта с 1997 г. по 1999 г. приравнивается 1 месяц за 3* Что это будет присваиеватся к пенсионной выслуге. Как это понимать? И что делать что-бы её получить? С учетом того что я работаю не в структуре МВД.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что это тоже зачтется вам в общий стаж