Мой молодой человек гражданин Туркмении. Мы хотим зарегистрировать брак в Москве, подскажите, это возможно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия. Конечно, возможно. Вашему молодому человеку попросту следует подготовить нотариально-заверенный перевод паспорта, а также справку о том, что он не состоит в законном браке (такая справка выдается консульским отдел посольства Туркмении).

да, конечно, это возможно.