Как доказать стационарность моего временного торгового павильона, оснащенного всеми необходимыми коммуникациями?

• г. Ставрополь

У меня есть временый торговый павильон 50 кв. плочу налог каждый квартал енвд. Павильон стоит на земле в собственности. Составили протокол по статья 14.16 часть 3 так как он не стоит в госреестре и не является стационарным торгую только пивом и другими продуктами. Как доказать что он стационарный так как при строительстве он стоит на фундаменте только он металический. И есть все камуникациии свет. Вода и даже газ.

Ответы на вопрос (1):

Доказательствами могут являться только технические документы. Паспорт БТИ, например, в котором будет указано, что он стационарный. Обратитесь в БТИ, если по их стандартам павильон подходит под статус стандартного, они выдадут паспорт, а вы зарегистрируете строение в Росреестре. Если же СНиПом эта постройка отнесена к временной, то значит она такая и есть.