Возможность обжалования решения о депортации вынесенного в 2015 году - процедура, суд, и стоимость адвоката

• г. Рыбинск

Скажите пожалуйста если решение о депортации вынесено 2015 года можно ли еще обжаловать? В какой суд нужно обратится чтоб обжаловать? И сколько стоят услуги адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению сроки уже пропущены для обжалования.

Если пропуск срока для обжалования был по уважительной причине, которую можно подтвердить доказательствами (например госпитализация), то можно попытаться восстановить этот срок и обжаловать само решение о депортации.

Услуги адвокатов стоят везде по-разному.