Запрет на пересечение границы - Как разобраться с пограничными властями при возвращении в РФ

• г. Тула

Драствуйте. Я гражданка рф а мать гр армении она жлав городе тула когда улитела в армению и спустя несколько месяацев хотела обратно. Пограничники сказали что есть запрет на один год и закончится черездва месяца после есчо раз. Попробовали оказалось что первии рас добавили 5 лет а сейчас ещо 5 и так у нас 10 лет из посольства москвипришол ответ что с. миграционни. Проблем рету розбиратса. С пограничниками что делать куда оброшатся помогите умоляю.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь.