Возможность обмена 3-х комн. квартиры с тремя собственниками без участия одного из них - документы и альтернативные варианты

• г. Нефтегорск

Имеется 3-х комн. Квартира. Три собственника. Собираемся обменять квартиру. Один из собственников проживает в другом городе. Возможен ли обмен квартиры без участия этого собственника или имеются ли другие варианты и какие для этого требуются документы?

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! Если этот собственник согласен на заключение договора мены, то проблем нет никаких. пусть вышлет доверенность любому из сособственников.

С уважением,

Харченко О.В.